WoW-рулез.. =-)

Игра: WoW-самая популярная online игра

Объявление

Воверы форум для вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос...хантер может приручать ПвП(Серый Дрокон) и элит мобов?
Прост приручил ПвП моба....и у него стало 150хп хотя было 1600хп...тож самое с дамагом

0

2

ПвП моб???
Это что такое еще?

0

3

ну с серым драконом...как элита ток не с золотым драконом а с серым...Сорь не знаю как он называется

0

4

Это Rare Elite моб
а ПвП или PvP
Это бои PlayerVsPlayer
можно или нет,я сказать немогу,так как на оффе хантом не играл.
А хп на Элитниках уменьшается вроде от 4 до 10 раз.

0

5

Приручать можно всех мобов (Элита и простоых) с надписьё Beast ,т.е Звери . А насчёт упадка дамага и жизней после приручения это надо читать о Ханте там написано что при приручении зверя у него уменьшаеться на 50 % все характеристики включая его рост.

0

6

Кстате приручать не всех бистов можно, и после тэйма элит или рар моба, как я уже говорил, его хп и дамаг снижаеца до стандартного(фиксированного значения, установленного самими близами это на оффе сессена...) и моб становица обычным, ток помойму какойто уникальный скилл у каждого такого моба есть который остаёца с ним

0

7

Nekron написал(а):

Кстате приручать не всех бистов можно, и после тэйма элит или рар моба, как я уже говорил, его хп и дамаг снижаеца до стандартного(фиксированного значения, установленного самими близами это на оффе сессена...) и моб становица обычным, ток помойму какойто уникальный скилл у каждого такого моба есть который остаёца с ним

Соверсенно вернно коллега, у каждого типа биста (кошка-черепаха-обЯзЯна.....) есть уникальный скил.

Ну пример... у кошеГ из винтер спринга есть стелс.
У Серпайнов из ЗГ(Зул Гуруб) возможность ранжет атаки.
и вообщем так далее...

Есть мобы без особых способностей... но с каким либо 1 высоким показателем... Типо большая защита, или больший дамаг.

0



Создать форум. Создать магазин