Я заработал 100 000рублей за 10дней !И ЭТО ПРАВДА!!
Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать.
Зайдя на один из форумов, натыкаюсь на статью 5$ превратить в 100000$?.
Я, конечно же, как, наверное, и любой другой человек, решил почитать, о чем там говорится.
И что же я обнаруживаю? Там нас уверяют, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 120 руб. Ну да? подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца.
Дальше там говорилось, что надо послать по 20руб. на несколько Интернет - кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну сточку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Хорошенько подумав, решил, что кроме 120руб. я ничего не теряю, ну и? рискнул?
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!? Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится? Но не тут-то было!
В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб. к середине 3-й недели 300000руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб. и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 120руб.!!!

Честно говоря, я никогда бы, наверное, прежде не решился на подобный эксперимент, если бы на мне не висел большой долг. И тут, так кстати прочитал эту статью! Решил поверить в чудо. И оно свершилось! До конца я бы все равно не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света?

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?!
Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 120руб...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн. руб. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 120руб. на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20руб., в поле ?Примечание? напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

3. Суть в том что вы отправляете 20рублей людям которые вас заносят в такие же списки на других форумах и ваша прибыль увеличиваеться с каждым человеком которому вы отправили всего-лишь 20р а будете получать как говорит опрос в тристо раз больше.

Отправьте 120руб. на следующие кошельки (в каждый по 20руб.):

1. 4100126848582

2. 4100129971534

3. 4100126905182

4. 4100126905636

5. 41001170473665

6. 41001174755647

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите объявлений ,тем больше заработаете денег!!!