В этой теме Вы найдёте ссылки на часто задаваемые вопросы в разделе "Воин", а также на темы, которые потенциально являются интересными широкому кругу воинов на данный момент.

Если на конкретно Ваш вопрос в указанных темах ответа нету, попробуйте поискать в схожих по смыслу темах (например -- енчант и камни для арен -- разнесены в разные категории, но на деле темы пересекаются). Рекоменую просмотреть все топеки во всём разделе (т.е. в примере с енчантом -- возможно ответ на Ваш вопрос окажется в теме о оружии или вообще о составах комманд на арене) -- внутри каждого раздела все темы довольно взаимосвязаны и при обсуждении одной часто приходится учитывать остальные (всё тот же пример с енчантом -- мангуст намного полезнее в группе с паладином (наличие БоФа), чем в других составах).

Если же после всех Ваших поисков ответ всё еще не найден -- не создавайте новую тему, а допишите в один из указанных постов (желательно -- последний по дате обновления, чтобы не получить "Фуу!" не только за нубство, но еще и за некрофилию).

Сообщество воинов безмерно благодарно Вам, за то что Вы уделили 10 минут своего времени на просмотр уже существующих разделов, а не стали засорять наш форум еще одним бесмысленным постом.