WoW-рулез.. =-)

Игра: WoW-самая популярная online игра

Объявление

Воверы форум для вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра: WoW-самая популярная online игра » Обо всем ... » НОВЫЙ World Of Warcraft


НОВЫЙ World Of Warcraft

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сюда проходим - http://www.worldofwarcraft.com/wrath/

- макс. лвл - 80
- изменение внешнего вида перса
- новый континент
- первый героик класс - рыцарь смерти(будут еще но о них пока ничего не известно)
- куча новых данжей
- осады с участием осадных орудий
- и наконец то, о чем я всегда мечтал в ВоВ))) - профессия написания собственных заклинаний и улучшения существующих
итак, рыцарь смерти)))

достоверно известно, что преобразовать вашего персонажа в рыцаря смерти можно будет после достижения 80 уровня и выполнения цепочки квестов, в конце которой вам должны будут дать оружие, символизирующее ваше предназаначение в мире Азерот...
предполагается, что это будет имба смесь танка и дпсера, к сожалению не носящая мечи, что впрочем не помешает быть очень хорошим танком... насчет оружия - юзает все 2Н оружие, но умеет юзать и dual-wielding, что не может не радовать)
панели нестандартные - вверху как обычно здоровье, а вот внизу... короче есть такая штука, как три типа магических рун трех разных школ магии: Blood, Frost, Unholy, которые могут вставляться в оружие ну и так далее... так вот под здоровьем изображаются шесть рун... я, правда так и не понял, зачем они там нужны, но вобщем почитайте текст конференции, разберитесь...
многие, да и я, сначала подумали, что рыцарем смерти станет только паладин, но насколько я знаю, орков паладинов не бывает, так что информация ошибочная)))
также для рыцаря смерти предусмотрены три ветви развития талантов, так что будет из чего выбрать...
еще много че можно написать, но, короче, сами читайте
что огорчает, по обещаниям близзов, 80лвльная зеленка будет круче чем т4...
Гнев Короля Личей - полномасштабное дополнение, то есть устанавливаться оно будет, так же, как например, Бёрнинг Крусейд... Переделать своего перса в рыцаря смерти можно будет по достижении 80 левела и после выполнения цепочки квестов, так что не жди, что все будет так просто (правда я сам плохо себе представляю, как кастер может стать мили чуваком, носящим плейт   ). обещают, что игра рыцарем смерти поначалу будет очень сложной в особенности изза новой системы рун)))) выпустят дополнение вродебы где-то через пол-года, но официально на этот счет никаких ТОЧНЫХ заявлений сделано не было

0

2

Замечательно.!

0


Вы здесь » Игра: WoW-самая популярная online игра » Обо всем ... » НОВЫЙ World Of Warcraft


Создать форум. Создать магазин